Расписание проведения первичной специализированной аккредитации по специальности «Дерматовенерология»
Расписание проведения первичной специализированной аккредитации по специальности «Дерматовенерология»
1 этап
12.10.2020
Обязательно использование маски и перчаток!!!
(лица, не имеющие маски и перчаток, к аккредитации не допускаются)
Пересдача: 13, 14.10.2020 г.
дата |
регистрация |
тестирование |
Ф.И.О. |
12.10.2020 |
8.30 – 8.55 |
9.00 – 10.00 |
1. Богушевская Анастасия Сергеевна 2. Макеева Дарья Игоревна 3. Кулырова Дарима Баторовна 4. Носикова Полина Григорьевна 5. Курбанлы Нигяр Вахидкызы 6. Храмова Софья Николаевна 7. Османова Диана Каншобиевна 8. Догов Альберт Мухамедович 9. Ахундова Айтекин Тарлан Кызы 10. Кузнецова Виктория Ивановна 11. Эркинкызы Айгуль 12. Скиба Екатерина Андреевна 13. Польнер Мария Сергеевна 14. Шишкин Александр Андреевич 15. Голанова Ольга Александровна 16. Мартемьянова Эльвира Игоревна 17. Золотова Ангелина Сергеевна 18. Петрий Марина Александровна 19. Хегай Виктория Тиглисовна 20. Притыко Мария Борисовна 21. Садчикова Елена Александровна 22. Генслер Екатерина Максимовна 23. Беляева Екатерина Викторовна 24. Гончаренко Елизавета Николаевна 25. Прокофьев Артем Игоревич 26. Иванов Роман Александрович 27. Дергаченко Софья Павловна |
12.10.2020 |
9.40 – 10.05 |
10.10.- 11.10 |
1. Мегрецкая Валерия Александровна 2. Державина Алина Владимировна 3. Шафеева Алсу Сабировна 4. Омарова Юлия Валерьевна 5. Рахманова Вероника Дмитриевна 6. Мавиян Ануш Акобовна 7. Амирханова Гульбарият Насрудиновна 8. Кунченко Анна Александровна 9. Игошева Яна Андреевна 10. Филонова Ирина Владимировна 11. Федорова Мария Николаевна 12. Согомонян Сюзанна Арутюновна 13. Кузакова Анна Петровна 14. Раненко Екатерина Валерьевна 15. Трофимов Алексей Игоревич 16. Рожкова Дарья Владимировна 17. Аллазова Сона Саттаровна 18. Киселёв Олег Андреевич 19. Патрикеева Анастасия Олеговна 20. Савелова Алёна Андреевна 21. Садчикова Елена Александровна 22. Южакова Елена Михайловна 23. Шидакова Карина Салаудиновна 24. Кузяева Ирина Игоревна 25. Амшокова Лаура Анзоровна 26. Кравцова Екатерина Романовна 27. Матевосян Сюзанна Мнацакановна |
12.10.2020 |
10.50 – 11.15 |
11.20 – 12.20 |
1. Мусакова Мария Владиславовна 2. Сергеева Ирина Сергеевна 3. Филиппова Юлия Алексеевна 4. Шостак Наталья Алексеевна 5. Якунян Артур Сергеевич 6. Ярощук Екатерина Сергеевна 7. Егорова Дарья Алексеевна 8. Георгадзе Наталья Георгиевна 9. Герман Анастасия Олеговна 10. Васильцова Мария Юрьевна 11. Бобина Елизавета Геннадьевна 12. Егоркина Дарья Александровна 13. Горбачева Екатерина Владимировна |
Расписание проведения первичной специализированной аккредитации по специальности «Дерматовенерология»
2 этап
15-16.10.2020
Обязательно использование маски и перчаток!!!
(лица, не имеющие маски и перчаток, к аккредитации не допускаются)
Пересдача 20, 21.10.2020
дата |
регистрация |
тестирование |
Ф.И.О. |
15.10.2020 |
8.30 – 8.50 |
9.00 -9.50 |
1. Богушевская Анастасия Сергеевна 2. Макеева Дарья Игоревна 3. Кулырова Дарима Баторовна 4. Носикова Полина Григорьевна 5. Курбанлы Нигяр Вахидкызы |
15.10.2020 |
9.30 – 9.50 |
10.00 – 10.50 |
1. Храмова Софья Николаевна 2. Османова Диана Каншобиевна 3. Догов Альберт Мухамедович 4. Ахундова Айтекин ТарланКызы 5. Кузнецова Виктория Ивановна |
15.10.2020 |
10.30 – 10.50 |
11.00 – 11.50 |
1. Эркинкызы Айгуль 2. Скиба Екатерина Андреевна 3. Польнер Мария Сергеевна 4. Шишкин Александр Андреевич 5. Голанова Ольга Александровна |
15.10.2020 |
12.30 – 12.50 |
13.00 – 13.50 |
1. Мартемьянова Эльвира Игоревна 2. Золотова Ангелина Сергеевна 3. Петрий Марина Александровна 4. Хегай Виктория Тиглисовна 5. Притыко Мария Борисовна |
15.10.2020 |
13.30- 13.50 |
14.00 – 14.50 |
1. Садчикова Елена Александровна 2. Генслер Екатерина Максимовна 3. Беляева Екатерина Викторовна 4. Гончаренко Елизавета Николаевна 5. Прокофьев Артем Игоревич |
15.10.2020 |
14.30 – 14.50 |
15.00 – 15.50 |
1. Иванов Роман Александрович 2. Дергаченко Софья Павловна 3. Мегрецкая Валерия Александровна 4. Державина Алина Владимировна 5. Рахманова Вероника Дмитриевна |
15.10.2020 |
15.30 – 15.50 |
16.00 – 16.50 |
1. Мавиян Ануш Акобовна 2. Амирханова Гульбарият Насрудиновна 3. Омарова Юлия Валерьевна 4. Шафеева Алсу Сабировна 5. Кунченко Анна Александровна |
16.10.2020 |
8.30 – 8.50 |
9.00 – 9.50 |
1. Игошева Яна Андреевна 2. Филонова Ирина Владимировна 3. Федорова Мария Николаевна 4. Согомонян Сюзанна Арутюновна 5. Кузакова Анна Петровна |
16.10.2020 |
9.30 – 9.50 |
10.00 – 10.50 |
1. Раненко Екатерина Валерьевна 2. Трофимов Алексей Игоревич 3. Рожкова Дарья Владимировна 4. Аллазова Сона Саттаровна 5. Киселёв Олег Андреевич |
16.10.2020 |
10.30 – 10.50 |
11.00 – 11.50 |
1. Патрикеева Анастасия Олеговна 2. Савелова Алёна Андреевна 3. Садчикова Елена Александровна 4. Южакова Елена Михайловна 5. Шидакова Карина Салаудиновна |
16.10.2020 |
12.30 – 12.50 |
13.00 – 13.50 |
1. Кузяева Ирина Игоревна 2. Амшокова Лаура Анзоровна 3. Кравцова Екатерина Романовна 4. Матевосян Сюзанна Мнацакановна 5. Мусакова Мария Владиславовна |
16.10.2020 |
13.30 – 13.50 |
14.00 – 14.50 |
1. Сергеева Ирина Сергеевна 2. Филиппова Юлия Алексеевна 3. Шостак Наталья Алексеевна 4. Якунян Артур Сергеевич 5. Ярощук Екатерина Сергеевна |
16.10.2020 |
14.30 – 14.50 |
15.00 – 15.50 |
1. Егорова Дарья Алексеевна 2. Георгадзе Наталья Георгиевна 3. Герман Анастасия Олеговна 4. Васильцова Мария Юрьевна 5. Бобина Елизавета Геннадьевна |
16.10.2020 |
15.30 – 15.50 |
16.00 – 16.50 |
1. Егоркина Дарья Александровна 2. Горбачева Екатерина Владимировна |
← Назад к списку новостей