Приглашаем выпускников ВУЗов в ординатуру по оториноларингологии в ФГБУ ДПО «ЦГМА»!

Приглашаем выпускников ВУЗов в ординатуру по оториноларингологии в ФГБУ ДПО «ЦГМА»!

Вам будет предоставлена возможность пройти обучение у признанных лидеров современной оториноларингологии по всем направлениям взрослой и детской ЛОР-патологии от сурдологии до эстетической хирургии носа и ушей.

Благодаря большому количеству разноплановых клинических баз наши ординаторы осваивают широкий спектр практических навыков оказания экстренной и плановой ЛОР-помощи, знакомятся с амбулаторным приемом, в том числе с работой оториноларингологов в центрах коммерческой медицины.  

Регулярные теоретические занятия, подкрепленные огромным практическим опытом преподавателей, позволяют изучить ЛОР-заболевания с позиции доказательной медицины.

Мы вовлекаем ординаторов и в научную жизнь. Они принимают участие в проводимых исследованиях и публикации научных материалов в отечественных и зарубежных изданиях.

Наши обучающиеся и выпускники становятся спикерами крупнейших научно-практических конгрессов и конференций, получают возможность стажироваться не только в России, но и за рубежом, устраиваются на работу в самые престижные клиники!

По вопросам подачи заявления для обучения в ординатуре просьба обращаться в учебный отдел ФГБУ ДПО «ЦГМА»:

+7 (499) 141-04-71 

+7 (499) 140-26-21 

E-mail: adm@cgma.su


← Назад к списку новостей 
Minobrnauki.gov.ru
МИНИСТЕРСТВО НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
MEDTEST.CGMA.SU
Образовательный портал
edu.gov.ru
Министерство просвещения Российской Федерации