Отработка практических навыков
График репетиции прохождения станций ОСКЭ
(01.07 – 05.07)
Специальность |
Дата |
Время |
| ||
Терапия (28 чел.) |
01.07 |
9.00 – 16.00 |
Группа №2 | ||
Малеванчук Лина Евгеньевна | ||
Гончарова Мария Витальевна | ||
Луконина Тамара Александровна | ||
Полякова Дарья Сергеевна | ||
Агалханова Саира Абусупияновна | ||
Бурлакова Анна Сергеевна | ||
Наумчик Константин Дмитриевич | ||
Юркинас Ксения Алексеевна | ||
Сугробова Алескандра Евгеньевна | ||
| ||
Группа №3 |
02.07 |
9.00 – 16.00 |
Ерохина Надежда Дмитриевна | ||
Мартынова Александра Геннадьевна | ||
Гудова Юлия Владимировна | ||
Караева Ольга Валерьевна | ||
Новикова Лейла Александровна | ||
Хаустова Мария Владимировна | ||
Власов Андрей Андреевич | ||
Карнюшина Елена Николаевна | ||
Ершова Валерия Александровна | ||
| ||
Группа №4 |
03.07 |
9.00 – 16.00 |
Алексеев Роман Андреевич | ||
Заплавнова Кристина Денисовна | ||
Козлов Сергей Вячеславович | ||
Крындушкина Ольга Сергеевна | ||
Мальцева Наталья Николаевна | ||
Милованова Диана Александровна | ||
Симоненко Ксения Романовна | ||
Тарасова Анастасия Александровна | ||
Лебедева Ольга Владимировна | ||
Штынцова Ирина Валерьевна | ||
| ||
Кардиология (9 чел.) |
04.07 |
9.00 – 16.00 |
Группа №1 | ||
Ляшкевич Юлия Николаевна | ||
Абугаджиева Садия Бадировна | ||
Иванов Сергей Игоревич | ||
Иванова Ольга Игоревна | ||
Козлова Ольга Сергеевна | ||
Лазобко Дмитрий Сергеевич | ||
Мячина Аксинья Николаевна | ||
Бочкова Крестина Валерьевна | ||
Руленкова Кристина Александровна | ||
| ||
Неврология (9 чел.) |
05.07 |
9.00 – 16.00 |
Группа №5 | ||
Минаев Дмитрий Павлович | ||
Бушуева Дарья Дмитриевна | ||
Каткова Ксения Александровна | ||
Якунин Константин Владимирович | ||
Магомедова Раисат Шамиловна | ||
Лозинский Леонид Владимирович | ||
Гарманова Анна Александровна | ||
Зырянова Ольга Ивановна | ||
Галанин Никита Сергеевич |
01.07.2019 Специальность: ТЕРАПИЯ Группа: 2 (9 чел.)
9.00-9.50
Малеванчук Лина Евгеньевна
Гончарова Мария Витальевна
Луконина Тамара Александровна
Полякова Дарья Сергеевна
Агалханова Саира Абусупияновна
10.00-10.50
Бурлакова Анна Сергеевна
Наумчик Константин Дмитриевич
Юркинас Ксения Алексеевна
Сугробова Алескандра Евгеньевна
11.00-12.00 – общий разбор (дебрифинг)
12-12.30 – перерыв
12.30 – 13.20
Малеванчук Лина Евгеньевна
Гончарова Мария Витальевна
Луконина Тамара Александровна
Полякова Дарья Сергеевна
Агалханова Саира Абусупияновна
13.30 – 14.20
Бурлакова Анна Сергеевна
Наумчик Константин Дмитриевич
Юркинас Ксения Алексеевна
Сугробова Алескандра Евгеньевна
14.30-15.30 – общий разбор (дебрифинг)
02.07.2019 Специальность: ТЕРАПИЯ Группа: 3 (9 чел.)
9.00-9.50
Ерохина Надежда Дмитриевна
Мартынова Александра Геннадьевна
Гудова Юлия Владимировна
Караева Ольга Валерьевна
Новикова Лейла Александровна
10.00-10.50
Хаустова Мария Владимировна
Власов Андрей Андреевич
Карнюшина Елена Николаевна
Ершова Валерия Александровна
11.00-12.00 – общий разбор (дебрифинг)
12-12.30 – перерыв
12.30 – 13.20
Ерохина Надежда Дмитриевна
Мартынова Александра Геннадьевна
Гудова Юлия Владимировна
Караева Ольга Валерьевна
Новикова Лейла Александровна
13.30 – 14.20
Хаустова Мария Владимировна
Власов Андрей Андреевич
Карнюшина Елена Николаевна
Ершова Валерия Александровна
14.30-15.30 – общий разбор (дебрифинг)
03.07.2019 Специальность: ТЕРАПИЯ Группа: 4 (10 чел.)
9.00-9.50
Алексеев Роман Андреевич
Заплавнова Кристина Денисовна
Козлов Сергей Вячеславович
Крындушкина Ольга Сергеевна
Мальцева Наталья Николаевна
10.00-10.50
Милованова Диана Александровна
Симоненко Ксения Романовна
Тарасова Анастасия Александровна
Лебедева Ольга Владимировна
Штынцова Ирина Валерьевна
11.00-12.00 – общий разбор (дебрифинг)
12-12.30 – перерыв
12.30 – 13.20
Алексеев Роман Андреевич
Заплавнова Кристина Денисовна
Козлов Сергей Вячеславович
Крындушкина Ольга Сергеевна
Мальцева Наталья Николаевна
13.30 – 14.20
Милованова Диана Александровна
Симоненко Ксения Романовна
Тарасова Анастасия Александровна
Лебедева Ольга Владимировна
Штынцова Ирина Валерьевна
14.30-15.30 – общий разбор (дебрифинг)
04.07.2019 Специальность: КАРДИОЛОГИЯ Группа: 1 (9 чел.)
9.00-9.50
Ляшкевич Юлия Николаевна
Абугаджиева Садия Бадировна
Иванов Сергей Игоревич
Иванова Ольга Игоревна
Козлова Ольга Сергеевна
10.00-10.50
Лазобко Дмитрий Сергеевич
Мячина Аксинья Николаевна
Бочкова Крестина Валерьевна
Руленкова Кристина Александровна
11.00-12.00 – общий разбор (дебрифинг)
12-12.30 – перерыв
12.30 – 13.20
Ляшкевич Юлия Николаевна
Абугаджиева Садия Бадировна
Иванов Сергей Игоревич
Иванова Ольга Игоревна
Козлова Ольга Сергеевна
13.30 – 14.20
Лазобко Дмитрий Сергеевич
Мячина Аксинья Николаевна
Бочкова Крестина Валерьевна
Руленкова Кристина Александровна
14.30-15.30 – общий разбор (дебрифинг)
05.07.2019 Специальность: НЕВРОЛОГИЯ Группа: 5 (9 чел.)
9.00-9.50
Минаев Дмитрий Павлович
Бушуева Дарья Дмитриевна
Каткова Ксения Александровна
Якунин Константин Владимирович
Магомедова Раисат Шамиловна
10.00-10.50
Лозинский Леонид Владимирович
Гарманова Анна Александровна
Зырянова Ольга Ивановна
Галанин Никита Сергеевич
11.00-12.00 – общий разбор (дебрифинг)
12-12.30 – перерыв
12.30 – 13.20
Минаев Дмитрий Павлович
Бушуева Дарья Дмитриевна
Каткова Ксения Александровна
Якунин Константин Владимирович
Магомедова Раисат Шамиловна
13.30 – 14.20
Лозинский Леонид Владимирович
Гарманова Анна Александровна
Зырянова Ольга Ивановна
Галанин Никита Сергеевич
14.30-15.30 – общий разбор (дебрифинг)